ya_mamka (ya_mamka) wrote in skating_videos,
ya_mamka
ya_mamka
skating_videos

Предлагаю свое видео


Я в этом сообществе новичок, поэтому здравствуйте! Фигурным катанием увлекаюсь с 1998 года. Решила выложить здесь список имеющихся у меня программ разных лет. Всего 61 видеозапись. Если кому-то что-то понравится, вы можете в комментах заказать у меня ссылочку - я тогда залью и выложу интересующие вас файлы.

1. Алексей Ягудин – Олимпийские игры-2002, короткая программа «Зима»

 2. Алексей Ягудин - Олимпийские игры-2002, произвольная программа

+++++++++++ Алексей Ягудин - Олимпийские игры-2002, показательные выступления

 3. Алексей Ягудин – выступление на Красной площади, 2007 год

 4. Алексей Ягудин – программа «Гладиатор» (2000 год)

 5. Евгений Плющенко – Олимпийские игры-2006, произвольная программа

 6. Евгений Плющенко - знаменитый номер «Sex Bomb», показательные выступления на чемпионате мира-2001

 7. Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - Олимпийские игры-2006, произвольная программа

 8. Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин - показательные выступления на Олимпийских играх 2006 года

 9. Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин – номер «Останусь»

 10. Елена Бережная/Антон Сихарулидзе – Олимпийские игры-2002, произвольная программа «Медитация»

11. Елена Бережная/Антон Сихарулидзе - Олимпийские игры-2002, показательные выступления

 12. Ирина Лобачева/Илья Авербух - Олимпийские игры-2002, произвольная программа

 13. Ирина Лобачева/Илья Авербух - Олимпийские игры-2002, показательные выступления

 14. Ирина Лобачева/Илья Авербух – программа 2003 года

 15. Марина Анисина/Гвендаль Пейзера - Олимпийские игры-2002, показательные выступления

 16. Навка/Жулин/Лобачева/Авербух – номер под композицию «Опять метель»

 17. Татьяна Навка/Марат Башаров – «Звезды на льду», программа «Кадриль»

 18. Татьяна Навка/Марат Башаров - знаменитая программа с Навкой-официанткой :)

 19. Татьяна Навка/Роман Костомаров - Олимпийские игры-2006, произвольная программа

 20. Татьяна Навка/Роман Костомаров – «Не отрекаются, любя»

 21. Татьяна Навка/Николай Морозов - чемпионат мира-1998, произвольная программа

 22. Татьяна Навка/Роман Костомаров - показательные выступления 2006 года

 23. Чулпан Хаматова/Роман Костомаров – Basketballs

 24. Чулпан Хаматова/Роман Костомаров – Professional

 25. Чулпан Хаматова/Роман Костомаров - Rock'n'roll+Riverdance

 26. Чулпан Хаматова/Роман Костомаров – Irish Dance

 27. Татьяна Арнтгольц/Максим Ставиский – Hija de la Luna (тот, где Таня рисовала на льду мелком)

 28. Татьяна Арнтгольц/Максим Ставиский – номер под композицию Scorpions (тот, где вначале Таня примеряет фату перед зеркалом)

 29. Татьяна Навка/Вадим Колганов – номер «Две звезды» (песня из сериала «Татьянин день»)

 30. Татьяна Навка/Вадим Колганов – номер на тему «Страсть» Питера Габриэля

 31. Екатерина Гордеева/Егор Бероев – композиция «Медленная звезда»

 32. Екатерина Гордеева/Егор Бероев – программа Confessa

 33. Екатерина Гордеева/Егор Бероев - Latino

 34. Оксана Грищук/Евгений Платов – Олимпийские игры-1992, произвольная программа

 35. Оксана Грищук/Евгений Платов - знаменитый показательный номер You`ll See с чемпионата мира-1997

 36. Оксана Грищук/Евгений Платов - Олимпийские игры-1998, произвольная программа «Мемориал»

 37. Анжелика Крылова/Олег Овсянников - Олимпийские игры-1998, произвольная программа

 38. Маргарита Дробязко/Повилас Ванагас – Олимпийские игры-2002, произвольная программа

 39. Альбена Денкова/Максим Ставиский- чемпионат мира-2003, показательные выступления

 40. Альбена Денкова/Максим Ставиский – чемпионат мира-2006

 41. Оксана Баюл - чемпионат мира-2003, короткая программа

 42. Оксана Домнина/Максим Шабалин - чемпионат мира-2007, произвольная программа

 43. Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков – чемпионат Европы-1994, произвольная программа

 44. Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков – чемпионат мира среди профессионалов, 1984 год

 45. Илья Кулик - Олимпийские игры-1998, произвольная программа

 46. Кати Винклер/Рене Лозе – Nations Cup-2002, произвольная программа

 47. Филипп Канделоро -  Олимпийские игры-1998, произвольная программа

 48. Ирина Слуцкая - чемпионат мира-1995, короткая программа

 49. Джейн Торвилл/Кристофер Дин – программа 1994 года «Болеро»

 50. Алексей Урманов - чемпионат Европы-1997, произвольная программа

 51. Майя Усова/Александр Жулин – выступление на Олимпийских играх в Алльбервилле

 52. Майя Усова/Александр Жулин – обязательный танец 1991 года

 53. Наталья Бестемьянова/Андрей Букин - чемпионат мира-1989

 54. Ше-Линн Бурн/Виктор Краатц - Олимпийские игры-2002, показательные выступления

 55. Ше-Линн Бурн/Виктор Краатц – программа 2002 года

 56. Ше-Линн Бурн/Виктор Краатц – программа 2003 года

 57. Шизука Аракава – Олимпийские игры-2006, показательные выступления

 58. Элвис Стойко – Олимпийские игры-98, произвольная программа

 59. Элвис Стойко – 1995 год, программа «Последний из могикан»

 60. Ирина Слуцкая/Гедиминас Таранда – «Белое адажио» (Ирина и Гедиминас в роли забавных птиц :))

 
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 20 comments